российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цифровая телефонная связь пришла в Каменский район Приднестровья

К 2007 году цифровая телефонная связь полностью охватит самый северный район Приднестровья – Каменский. Как сообщил «Новому Региону» директор Каменского филиала компании «Транстелеком» Андрей Столярчук, «последнее достижение приднестровских связистов – окончание прокладки оптоволоконного кабеля на отрезке между городом Каменка и селом Красненькое Рыбницкого района. Эти работы были выполнены в очень сложных рельефных условиях». Кроме того, в двух населённых пунктах района были установлены новые цифровые АТС. Это нововведение существенно улучшило качество связи, Интернет-абоненты в Каменке получили высокоскоростной доступ ADSL и ряд современных дополнительных услуг.

Тирасполь, Сергей Вулпе

Тирасполь. Другие новости 08.05.06

В Румынии вновь говорят о «русификации» румынских школ в Приднестровье. / Румынский МИД выступает за сближение Молдовы с ЕС. / Молдавский самолет совершил вынужденную посадку в Турции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках