российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске наказали начальника техслужбы ледовой арены «Трактор», допустившего нарушения пожарной безопасности

В Челябинске привлечен к дисциплинарной ответственности начальник противопожарной технической службы спортивно-концертного комплекса Ледовая Арена «Трактор».

Напомним, в прокуратуру области поступило коллективное обращение руководителей организаций, занятых на строительстве данного объекта. По обращению была проведена проверка. В результате сотрудники надзорного ведомства выявили грубые нарушения пожарной безопасности. Кроме того, выяснилось, что комплекс работал без разрешения на ввод в эксплуатацию. Материалы административного дела в отношении МУП «Фирма «Челябстройзаказчик» были направлены в Арбитражный суд Челябинской области. Директору ледовой арены «Трактор» внесено представление об устранении нарушений пожарной безопасности и привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, по итогам вынесенного представления начальник противопожарной технической службы ледовой арены привлечен к дисциплинарной ответственности. Приняты меры для устранения нарушений законодательства о пожарной безопасности объекта.

Ссылка по теме:

Челябинская ледовая арена «Трактор» работает с нарушениями пожарной безопасности/Объект до сих пор не получил разрешение на ввод в эксплуатацию>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 18.07.11

2 августа США опробуют новое экономическое оружие – дефолт. Основной удар Штаты нанесут по геополитическим врагам. / СК РФ заинтересовался обнародованием SMS клиентов «Мегафона» (ФОТО). Блогеры назвали переписку «поэмой о разбитом сердце». / В преддверии выборов в Госдуму три партии падают в рейтинге, две растут. С остальными непонятно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках