Суббота, 11 мая 2024, 09:02 мск

Лига Европы. Сычев приносит «Локомотиву» победу над АЕКом (ВИДЕО)

Московский «Локомотив» одержал дома уверенную победу над греческим АЕКом в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы – 3:1.

Героем встречи стал форвард «железнодорожников» Дмитрий Сычев, который отметился дублем, реализовав пенальти на 47-й минуте и забив мяч с игры на 71-й минуте. Еще один гол за «Локо» под занавес встречи забил эквадорец Фелипе Кайседо. У АЕКа на 89-й минуте гол престижа провел Димитрис Сиалмас.

После сегодняшней победы «Локомотив» набрал 6 очков и вышел на второе место в группе L. АЕК замыкает квартет команд, не сумев набрать ни одного очка в трех играх.

Следующий матч в рамках Лиги Европы «Локомотив» проведет 3 ноября в Афинах с тем же АЕКом.

Лига Европы, группа L

«Локомотив» Россия – АЕК Греция – 3:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Сычев (47), 2:0 – Сычев (71, пенальти), 2:1 – Сиалмас (89), 3:1 – Кайседо (90).

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Бурлак, да Кошта, Янбаев, Глушаков, Сапатер, Ибричич (Кайседо, 66), Игнатьев (Лоськов, 78), Сычев, Майкон (Обинна, 46).

АЕК: Арабацис, Карабелас, Кала, Манолас, Генцоглу , Варгас (Кафес, 58), Хосе Карлос, Бернс (Леонардо, 65), Лагос (Сиалмас, 73), Контоес, Белек.

Предупреждения: Ибричич (62), да Кошта (75).

Москва. Другие новости 20.10.11

«Тоттенхэм» ждет предложений от желающих купить Павлюченко. / Андрей Аршавин признан худшим игроком «Арсенала». / Украинским боксерам-чемпионам подарили ордера на несуществующие квартиры. Читать дальше