Воскресенье, 19 мая 2024, 05:16 мск

Фетисов не будет играть за ЦСКА

Возвращение на лед знаменитого хоккеиста Вячеслава Фетисова после 11-летнего перерыва ограничится единственным матчем за ЦСКА. Об этом сам хоккеист заявил накануне в интервью «Советскому спорту» после завершения игры.

«Это единственный матч, который я провел за родной клуб, – заявил Фетисов. – Я счастлив, потому что судьба подарила мне возможность снова выйти на лед в майке ЦСКА».

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов, комментируя участие Фетисова в матче, заявил, что первом тайме он полностью справился со своей ролью на площадке. В третьем тайме, пояснил тренер, команда перешла на игру в три звена, Фетисов уступил место на льду более быстрым игрокам.

51-летний Вячеслав Фетисов, занимающий пост президента ЦСКА, принял участие в матче армейцев против питерского СКА, который состоялся в Москве вечером в пятницу, 11 декабря. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга, передает «Lenta.ru».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 11.12.09

Олимпийский чемпион Айвазян перестал интересоваться судьбой обещанной крымскими властями квартиры. / Питерский «Зенит» поведет к победам экс-тренер «Ромы» Спаллетти. / Из отеля «Мариотт Гранд» уволен «изобличитель» сборной РФ по футболу. Читать дальше