российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На польской границе поймали француза, перевозившего в чемодане жену-россиянку (ФОТО)

Гражданин Франции пытался в чемодане провести в Евросоюз свою жену-россиянку. Достаточно необычную попытку преодоления пограничного контроля на границе с Белоруссией пресекли польские пограничники 13 марта, сообщает Польский культурный центр в Калининграде.

Во время проверки на границе международного поезда, следующего по маршруту Москва – Ницца, сотрудники польской полиции нашли в багаже француза спрятанную гражданку России. Женщина оказалась женой владельца чемодана. Таким оригинальным способом супруги хотели незаконно проникнуть на территорию ЕС.

Отмечается, что после освобождения из чемодана россиянка чувствовала себя хорошо и не нуждалась в медицинской помощи.

Сотрудники польской полиции обнаружили в багаже француза спрятанную жену – гражданку России (фото Польского культурного центра в Калининграде)

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 16.03.15

Путин поднял Северный флот и части ВДВ в полную боеготовность. Внезапная проверка ВС РФ продлится 5 дней, – Шойгу. / Работники петербургского «Форда» начали забастовку. / Авигдор Эскин: Российские СМИ превосходят западных конкурентов. Информационная война касается не только фактов, но и душевного настроя. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках