российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Негласное соревнование городов с самыми разбитыми дорогами на Урале продолжается – в лидеры выходит Каменск (ВИДЕО)

На Среднем Урале продолжается соревнование среди уральских городов на самые разбитые дороги. Прошлый и позапрошлый годы отличились Нижний Тагил и Полевской, но нынешней весной все шансы перехватить пальму первенства имеет Каменск-Уральский.

Недавно на дорогах города появились объявления, обращенные лично к мэру Астахову. Креативные каменцы одну из самых разбитых дорог назвали «музыкальной» – и действительно, проехать по ней «без музыкального сопровождения» возмущенного автомобиля практически нереально. Дорога – единственная ведущая в Чкаловский район города, вся испещрена ямами и ухабами. Раньше туда ходили троллейбусы, а сейчас добраться можно только на своих машинах или на редких автобусах. Дорога идет через пустырь и задворки завода УАЗ, по тротуару здесь не пройти. Жители разместили на каждом столбе бывших троллейбусных линий обращения к мэру Астахову.

Как выглядят каменские дороги – смотрите на видео «Нового Региона».

Чемпионы прошлых лет. Тагил

Чемпионы прошлых лет. Полевской

Каменск-Уральский, Александр Саливанчук, Таисья Юсупова

Каменск-Уральский. Другие новости 30.03.15

На строительном рынке Екатеринбурга начались черные дни? – Самые крутые слухи недели. / Попытка номер два: правительство опубликовало график расселения уральцев из ветхого жилья. В список «счастливчиков» не попали более пяти тысяч зданий-развалюх. / Завершился судебный процесс о незаконном ввозе в Екатеринбург пассажиром самолета 3 млн долларов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках